Хочу уволиться, но скоро Новый год. Как правильно это сделать?
Наверное, практически в каждой семье, где воспитывают детей, родители рано или поздно сталкиваются с тем, что их несовершеннолетние сын или дочь хотят встретить Новый год не за семейным столом, а где-то с друзьями. Как понять, что пришло время отпускать, и о чем нужно договариваться на берегу?
Если сотрудник подал заявление об уходе из организации в самом конце года, сдвигать ему последний рабочий день нельзя. Рассказываем, как правильно оформить увольнение.
Процедура увольнения
Работник пишет заявление на имя руководителя за две недели до планируемого дня ухода из компании.
Шаги кадровика в предновогоднем увольнении не отличаются от шагов в любой другой период:
- Работодатель получает уведомление об увольнении от сотрудника.
- Расчет и выплата средств сотруднику.
- Оформление всех необходимых документов.
В Трудовом кодексе нет понятия отработка. Есть обязанность работника предупредить работодателя об увольнении за две недели (статья 80 ТК РФ). Этот срок исчисляется в календарных днях, то есть в него входят выходные, праздники и дни, когда работник на больничном или в отпуске. Начинается предупредительный срок на следующий день после получения заявления об увольнении (часть 1-3 статьи 80 ТК РФ).
Сроки увольнения
- В день подачи заявления.
- Со сроком предупреждения 3 дня.
- Работодатель имеет право продлить срок до месяца для руководителей организаций.
Когда работник увольняется в праздники, в том числе новогодние, нерабочие дни считают как отработку. Если последний рабочий день выпадает на праздничный, увольнение производится в первый рабочий день, следующий за ним.
На практике работодатели часто сталкиваются с проблемами из-за некорректной работы бухгалтеров. Порой бухгалтер неправильно применяет правило статьи 14 ТК РФ и оформляет увольнение раньше положенного. Если работник решит отозвать свое заявление, возникнут сложности.
На моей практике мало сотрудников увольняются под Новый год, потому что это означает неоплачиваемые каникулы и невозможность получить квартальную или годовую премию. Вариант один — искать компромиссы и договариваться с работником.
Приходилось увольнять сотрудников под Новый год? А сами увольнялись?
Знание законов и процедур увольнения позволяет как работникам, так и работодателям проводить процесс корректно и без отрицательных последствий. Верное понимание правил поможет избежать недоразумений и конфликтов при окончании трудовых отношений.
Как оформить увольнение
Конец года для всех самый тяжелый период, когда накопленная за год усталость требует идти отдыхать, а рабочие задачи — отказаться от сна и еды, лишь бы успеть до курантов сделать все запланированное. В таком состоянии у многих возникает закономерное желание уволиться, но даже если вы твердо решили это сделать, не спешите сжигать мосты. В нашей статье мы рассказываем, как (и главное когда) правильно писать заявление об увольнении, чтобы это было максимально выгодно для вас.
Выгодно ли увольняться перед Новым годом?
Однозначного ответа тут нет, все зависит от того, в каком формате вы работаете и где. Например, фрилансеру, который работает по сдельной форме оплаты, нет смысла ждать окончания новогодних праздников, чтобы написать заявление, поскольку размер его оплаты напрямую зависит от количества выполненной работы.
А вот тем, кто работает за фиксированный оклад и оформлен официально, есть смысл немного повременить с заявлением — если написать его сейчас, вы лишитесь новогодней премии (если, конечно, в компании такие предусмотрены). Кроме того, вы немного потеряете в выплате за январь — новогодние праздники также оплачиваются, за январь вы получите ту же зарплату, что и за другой месяц, несмотря на то, что отработаете на неделю меньше.
Когда лучше всего писать заявление на увольнение?
Если вы твердо решили уволиться из компании, заявление лучше всего писать в ближайшие дни — таким образом, вы получите оплату за новогодние праздники, но при этом вам не придется отрабатывать полноценно две недели. Хоть в Трудовом кодексе нет понятия отработка, в нем есть требование предупредить работодателя об увольнении за две недели.
Нюанс в том, что учитываются не только рабочие дни, а в целом календарные — в них входят и праздничные, и отпускные, и больничные. Таким образом, если написать заявление на увольнение 27 декабря, последним рабочим днем будет 10 января и придется отработать еще два дня после праздников.
Есть плюсы в том, чтобы уволиться в декабре?
Да, есть один неоспоримый плюс увольнения в декабре — очень активный рынок труда. Рекрутеры всех компаний, как и все остальные сотрудники, в экстренном порядке пытаются закрыть свои задачи перед Новым годом. А главная из них — поиск специалистов на вакантные места. По этой причине найти новую работу перед праздниками гораздо проще, чем сразу после.
Помимо этого, декабрь правда едва ли не самый сложный месяц в году — задач много, кто-то болеет, кто-то уходит в отпуск, а на оставшихся в строю падает тройная нагрузка. Поэтому в некоторых случаях действительно будет гуманнее по отношению к себе уволиться как только появилось такое желание и взять больничный или отпуск на период двухнедельной отработки, а за это время поискать новую работу.
Как правильно оформить увольнение?
- Составьте заявление об увольнении в письменном виде
- Укажите причину увольнения (если требуется)
- Уведомите работодателя не позднее чем за две недели до предполагаемой даты увольнения
- Продолжайте работать эффективно до последнего рабочего дня
- Обсудите условия увольнения и выплаты заработной платы
Увольнение может быть сложным, но правильно организованным увольнение может принести вам только плюсы и стать новым шагом в вашей карьере.
Увольнение по собственному желанию: Как это сделать и что нужно знать
Если вы решили уволиться по собственному желанию, необходимо ознакомиться с процедурой. Вам потребуется написать письменное заявление на имя вашего руководителя. В заявлении укажите свои ФИО, должность, подразделение и попросите уволить вас по собственному желанию с конкретной даты (указав последний день отработки).
Далее вам составят приказ об увольнении, сделают запись в трудовой книжке о расторжении трудового договора по вашей инициативе, выдадут необходимые документы и выплатят все денежные средства (остаток зарплаты и оплата за неотгулянные отпускные дни).
Вопросы и ответы
Почему нужно объяснять причины увольнения?
Нет законного требования объяснять мотивы увольнения. Работодателю необходимо просто уволить вас по вашей просьбе.
Что делать, если передумали увольняться?
Можно отозвать заявление до указанной даты увольнения. Напишите новое заявление с просьбой аннулировать предыдущее, однако работодатель может отказаться принять ваше желание.
Могут ли не дать уволиться?
Это незаконно. Вы имеете право на увольнение по собственному желанию, соблюдая 14-дневное уведомление. Руководство может попросить вас остаться на работе дольше, но не имеет права требовать этого.
Нужно ли отрабатывать две недели?
Нет законного обязательства. Вы можете уволиться по договоренности с начальством, даже в день написания заявления. Также можно требовать увольнения в случае затруднений (пенсия, учеба) или если работодатель нарушает законодательство.
Важно знать свои права и быть готовым к процедуре увольнения по собственному желанию. Не стесняйтесь обращаться за консультацией к специалистам, если возникнут дополнительные вопросы.
Если вы все еще проходите трёхмесячный испытательный срок, вы имеете право предупредить работодателя об увольнении за три дня до предполагаемого последнего рабочего дня. И в этом случае также по договорённости можно уволиться одним днем, например, если и вы, и работодатель понимаете, что плодотворного сотрудничества у вас не получится и от дополнительных трёх дней ничего не поменяется.
Принять участие?
Это возможность стать частью большого и доброго дела, подарив новогоднее чудо детям, которые оказались в трудной ситуации. Поделитесь новогодним желанием своего ребёнка на сайте акции и дайте возможность увидеть его исполнителям.
Крупные компании
По словам экзистенциального психотерапевта, автора канала Нарвал в поисках смысла Юлии Стешенко, подросток сам имеет право решать, что и как ему делать. В том числе – отмечать Новый год с семьей или вне дома. Иначе у него не получится стать взрослым внутренне.
Поэтому самое правильное решение – не запрещать, а объяснить, из-за чего вы волнуетесь. И заверить, что вы всегда поможете действием или советом, если в этом возникнет такая необходимость.
Главное – не перепутать заботу и контроль. Также важно доверять подростку, говорить с ним на равных. И уж, конечно, не следует ругать его за ошибки, за плохое поведение, манипулировать этим в случае запрета. Потому что на ошибках действительно учатся все.
Но если вы категорически против, не нужно также категорически отказывать. Все должно идти только через разъяснения, уговоры, договоренности.
Тем, кто в этом нуждается
Запуск заявочной кампании 15 ноября. Прямой эфир: Как будет проходить Ёлка желаний 2023. Мы спешим сообщить вам о том, что прием заявок на участие в акции Ёлка желаний стартует уже в среду 15 ноября! Мы с командой обязательно постепенно расскажем обо всех нововведениях этого года и выложим инструкции.
Информационная справка об акции Ёлка желаний
Наверное, самый важный вопрос, который волнует родителей подростков, – в каком возрасте можно отпускать сына или дочь встречать Новый год в компании. Специалисты сходятся во мнении, что лучший возраст для такой самостоятельности – не раньше 16-17 лет, когда подростки уже более сознательны, чем в 13-14. Впрочем, и здесь все очень индивидуально.
Доверие и ответственность
Что нужно задуматься взрослым, чтобы понять, можно ли отпустить подростка в самостоятельность? В первую очередь, о том, умеет ли он:
- Принимать ответственность за свои действия
- Рассуждать логически и последовательно
- Поддерживать здоровые отношения с окружающими
Немаловажным также будет то, доверяете ли вы своему ребёнку, можете ли на него положиться.
Заключение
Запретить нельзя разрешить — В каком бы месте этого предложения вы ни поставили запятую, волноваться за детей все равно придется. Но волнение можно смягчить, если следовать нескольким правилам. Так, психолог Екатерина Калинина посоветовала:
1. Заранее узнайте, где и с кем ребенок хочет встретить праздник. Скорее всего, это будут его друзья, одноклассники, ребята из одной спортивной секции. Если компания знакомая, можно немножко выдохнуть. А если нет, уточните у ребенка адрес и контактные телефоны не только подростков, но и взрослых. Особенно хозяев квартиры, где планируется праздник.
2. По возможности, заранее познакомьтесь с родителями других участников праздника, обменяйтесь телефонами, договоритесь, как будете держать связь и действовать, если вдруг случится что-то непредвиденное.
3. Договаривайтесь с ребенком «на берегу», т.е. дома, о том, как вы:
Также есть смысл договориться о том, что вы сделаете, если он перестанет отвечать на звонки или смс, нарушит договоренность. И напомнить, что можно делать без контроля взрослых и что нельзя (наркотики – это категорическое «нет!»).
Интересно, что во многих странах ребенка рано приучают к самостоятельности. Там могут отправить сына или дочь с ночевкой к друзьям или подругам чуть ли не с 3 лет. Поэтому в подростковом возрасте уже многие привыкают к ответственности.
Но, как и у нас, все начинается с доверительного разговора родителей с детьми, с правил и необходимости их соблюдать.
Так, психолог психологического кабинета Центра Тераз Магдалена Гирс из Польши убеждена, что не существует какого-то конкретного возраста, в ктором можно отпускать подростка на самостоятельный отдых с ночевками. И что тут необходимо учитывать:
Также, по мнению психолога, чем надежнее атмосфера в семье, где не ругаются матом, не пьют алкоголь, не нарушают закон, тем проще будет подростку преодолеть соблазн вести себя по-другому.
Конечно же, это не значит, что он не попробует алкоголь, сигареты. Но почувствует, что что-то не так, неправильно. Именно атмосфера в семье должна повлиять на это, а не просто нравоучения и запреты.
Ранее Телеграф писал, что обычно взрослые не видят ничего плохого в том, чтобы даже самые маленькие детки один раз в год нарушили режим и встретили Новый год как большие. Но насколько это безопасно для детей и надо ли им это позволять? И если да, то сколько лет должно быть ребенку?
Как вам новость?